المباريات

اليوم الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف  
الأربعاء Strečno 5 - 0 Tvrdošín المزيد من المعلومات
الأربعاء Hontianske Nemce 1 - 4 راكيتوفشي المزيد من المعلومات
الأربعاء OŠK Lieskovec 1 - 4 Šalková المزيد من المعلومات
الأربعاء Slovenský Grob 2 - 8 دونايسكا لوزنا المزيد من المعلومات
الأربعاء Veľké Lovce 4 - 1 Veľký Ďur المزيد من المعلومات
الأربعاء Tatran Chlebnice 1 - 2 Oravská Poruba المزيد من المعلومات
الأربعاء Šoporňa 2 - 4 Družstevník Jacovce المزيد من المعلومات
الأربعاء Predmier 4 - 2 Oravské Veselé المزيد من المعلومات
الأربعاء Horná Krupá 2 - 1 Galanta المزيد من المعلومات
الأربعاء Nafta Gbely ض ج 1 - 1 ض ج Boleráz المزيد من المعلومات
الأربعاء Pokrok Stará Bystrica 1 - 3 Spartak V. nad Kysucou المزيد من المعلومات
الأربعاء Veľké Ripňany 1 - 5 Pata المزيد من المعلومات
الأربعاء Švošov 0 - 6 روجومبيروك المزيد من المعلومات
الأربعاء Alekšince 3 - 1 Solčany المزيد من المعلومات
الثلاثاء Kolárovo 5 - 1 Kalná nad Hronom المزيد من المعلومات
الثلاثاء Tatran Kračúnovce 1 - 4 بارتيزان بارديجوف المزيد من المعلومات
الأربعاء Hornád Ždaňa ض ج 1 - 1 ض ج Mladosť Kalša المزيد من المعلومات
الأربعاء Spartak Medzev 1 - 2 Slávia TU Košice المزيد من المعلومات
الأربعاء Gelnica 0 - 2 Spišské Podhradie المزيد من المعلومات
الأربعاء Príbelce 1 - 2 Komárno المزيد من المعلومات
الأربعاء Pivovar Veľký Šariš 1 - 4 تاتران بريشوف المزيد من المعلومات
الأربعاء Demjata 1 - 2 Šarišské Michaľany المزيد من المعلومات
الأربعاء Rudňany 16 : 00 بودبريزوفا المزيد من المعلومات
الأربعاء تيسلا ستروبكوف 16 : 30 بوبراد المزيد من المعلومات
الأربعاء Milénium 16 : 30 FK Košice المزيد من المعلومات
الأربعاء Kechnec 17 : 00 Ťahanovce المزيد من المعلومات
الأربعاء Sečovská Polianka 17 : 00 فرانوف ناد توبلو المزيد من المعلومات
الأربعاء Sokol Medzibrod 17 : 00 Kováčová المزيد من المعلومات
الأربعاء Spartak Medzilaborce 17 : 00 Strážske المزيد من المعلومات
الأربعاء Ďarmoty 17 : 00 Fiľakovo المزيد من المعلومات
الأربعاء Kysucké Nové Mesto 17 : 00 Tatran Krásno المزيد من المعلومات
الخميس Belá 16 : 00 Závažná Poruba المزيد من المعلومات